воскресенье, 21 декабря 2008 г.

Исполнение мечТ)))

ПредЫстория...
В шитье я полный чайник, до недавнего времени это усугублялось тем, что имеющиеся в нашем доме швейные машинки не признают меня совершенно... У одной сломана педаль и строчит она со скоростью пулемета. А вторая... Ооооо...Это просто песТня! Она признает ТОЛЬКО моего мужа. В его руках она как мягкое масло, прямо лапочка и солнышко... Строчит ФСЕ!!! Как только за нее сажусь я, она сразу начинает вести себя как молодая необъезженная кобылица с бООООльшой калючкой в ..... (сами понимаете где)!
А недавно, мне приспичило сделать подарок одной ОЧЕНЬ хорошей девочке. После обсуждения моих планов с мамой (которая лучше меня разбирается во взбрыках наших машинок), выяснилось, что осуществить эти планы не удасться((( Машинки не справятся... Надо сказать, что я здорово пригорюнилась... сами понимаете СВЕРБИТ ЖЕ!!!!
В ообщем дело кончилось покупкой МОЕЙ КРАСАВИЦЫ))))



Машина выполняет 294 строчки, 7 видов автоматических петель. Есть возможность работать без педали. В комплекте десять лапок, большой стол для квилтинга. Еще четыре лапки я не удержалась и купила))) Среди них лапка для пришивания косой бейки, лапка для тесьмы и резинки и лапка для присбаривания кружев. К-Р-А-С-О-Т-А!!!
В моих руках она шьет прекрасно!!!! Ура!!!



Раньше мы с мужем не могли поделить компьютер))) А теперь делим еще и швейную машинку))))
smilies

9 комментариев:

Светлана~Голубка~ комментирует...

Даша, поздравляю от души!Это хорошо, когда мечты сбываются! То ли еще будет, ведь скоро Новый Год!:)
Успешного тебе освоения техники. Я тут на днях тоже задумалась о покупке новой машинки. У меня древняя тумбовая ножная, места много занимает,но пока строчит, пусть, думаю живет :) Экономить будем, как грил Матроскин, и мечтать :)

Д@шеньк@ комментирует...

Спасибо за поздравления))) Экономить - это хорошо)))

anelE комментирует...

Поздравляю о души!!! Пустьв се мечты сбываются :))) Швейная машинка номая - это песня.Знаю что такое мучатся на старой (сама долго старадала). а теперь радуюсь.. Осваиваю новую :)) Удачи!

Д@шеньк@ комментирует...

Спасибо)))

Оксинья комментирует...

О! Новая машинка эо здорово! А мне сказали, пока старую не освою, о новой могу даже и не мечтать. Но я все равно мечтаю... Очень рада за вас :)

Д@шеньк@ комментирует...

Спасибо)))) И предлагаю перейти на "ты" :))))

Мама Оля комментирует...

Проздравляю!!!! Ещё раз:)))

Как хорошо, что мы с мужем теперь не делим компьютер. А ещё хорошщо, что сейчас он уже не так стремится шить как раньше:) Да даже если бы и захотелось ему пошить....., то у меня ещё старая осталась:))))))

Олька (Aliola) комментирует...

Как здоровско! таперча хочешь не хочешь придется стать профи:)) Машинка потрясла! поздравляю!

Д@шеньк@ комментирует...

Спасибо, ОленькИ))))