вторник, 23 декабря 2008 г.

Волшебный финал наипоганейшего дня)))

Денек сегодня выдался просто адский. Ну да не будем об этом. А будем о том, что час назад я нашла в почтовом ящике почтовое извещение. С ужасом глянула на часы, погасила конфорки, бросила посеред дороги пылесос и погаллопировала на почту. А там меня ждала бандеролька из Тулы. От Светы-Голубки))) Хотела там разорвать, но пожалела упаковку))) Света украсила обычный почтовый целлофановый конверт маленькими и очень милыми наклейками с изображением снежинок и красного новогоднего колпака))) Знаете, как на душе сразу потеплело?))) До дома я галлопировала на максимальной скорости, ибо бандеролька жгла мне руки))) Думаю, что со стороны, я сильно напоминала бегущую мельницу)) Скользко и с помощью рук пришлось удерживать равновесие))) В бандерольке оказались тульские пряники в красивом новогоднем мешочке, шоколадка, пазлы и краски для Саши. Еще там был очень нежный вышитый ангел, открытка и шнур с бусинками. А в качестве завершающего штриха маленькая фарфоровая фигурка голубки, упакованная в коробочку с надписью "Негрустин"))) Вот мои радости:

Ангелочек с поподробнее:


А это коробочка с фигуркой покрупнее:
Правда заставляет улыбнуться?
Спасибо тебе Светик большое-пребольшое)))) Мне очень приятно))) Это очень приятные и важные для меня подарки.

7 комментариев:

Мама Оля комментирует...

Поздравляю с подарчествами!:) А вот мы тут тоже от Голубки прАнички получили:) И чего заметили: присланные Голубкой пряники оказались намного фкуснее тех, которые к нам на ярмарку привозит Тульский хлебокомбинат (или хлебозавод...):)))

Д@шеньк@ комментирует...

Спасибо))) Я тоже пошла пробовать)))

Iryel комментирует...

Поздравляю, замечательные подарочки!:)

anelE комментирует...

Поздравляю замечательные подарки. Здорово когда дурацкий день( у нас кстати тоже, день просто ужас..) заканчивается так хорошо. Поздравляю!!

Д@шеньк@ комментирует...

Спасибо девочки))) Желаю вам отсутствия "дурацких" дней)))

Светлана~Голубка~ комментирует...

Даша!!!....ой, ну не могу! сидим с мужем хохочем над фотографией коробочки из-под "негрустина" :)))
просто голубку надо было тщательно упаковать, дабы не разбилась, и вот нашла такую коробку в закромах, получилось забавно :))))))
не грусти - похрусти...пряничком :)
здорово, что мои подарочки таки долетели и подарили радость!:)

С наступающим Новым годом, Даша!Ура! :)

grunja комментирует...

С Новым годом!