четверг, 8 января 2009 г.

Птичка ОблОминго (((

Все-таки руки у меня растут из ... Адназначно(((
Рассказываю...
Задумала я тут очередной подарок, для девушки, которая очень любит мышей. Хотелось мне сделать что-то вроде косметички, под маленький процесс. Сказано - сделано... Нашла в интернете Микки-Мауса (более приличной мыши почему-то не нашлось, хотя к поиску я подключила мужа, который в ентом благородном деле-АСССС), и сделала из него аппликацию. Пришила к тряпочке в мелкую звездочку... посмотрела... подумала, да и обшила заодно звездочки по контуру. Тоесть, мозги мне отказали уже на этом этапе... Звездочек-то оказалось около трехсот штук... Вышила я , значит, и вспомнила.. что я ЗАБЫЛА постирать бязь... овца блин... Постирала я ее и обнаружила, что половина звездочек вышитых светлым цветом ПОЛИНЯЛА (((( И ладно б сразу обнаружила, может еще и вывела бы пятна, так ведь нет, я это заметила только ПОСЛЕ того как погладила... идиотка блин... Ладно, пополоскала я ванишем, вроде не так заметно стало, села сшивать... То, что было задумано, не взяла даже моя новая машинка (причем дело-то разумеется не в машинке, а в моих ручка-крючках...ибо шить я почти не умею). Пораскинув мозгами (вернее, видимо, их остатками), я решила сменить форму предполагаемого изделия. В смысле, сделать косметичку другой формы. Это существенно сократило ее размер... Пока я это делала, я совершила ВСЕ мыслимые и БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ немыслимых ошибок. Результат можно посмотреть на фотографиях. Дарить ЭТО нельзя, ибо... я забыла приделать кусочек чего-нибудь для удобства открывания, я хреново обработала загнутые внутрь верхние углы (там где молния), ну и еще чего-то там не помню... Говорю же овца, надо было список ошибок сразу составить, чтобы потом не повторять! И чего теперь с ней делать? Ребенку, что ль, отдать... пускай играет... Успокаивает только одно, отрицательный результат - это тоже результат. Но времени и сил Адназначно жалко((((





Беееееее.....

smiley

4 комментария:

Серендипити комментирует...

Даша, не расстраивайся! Как ты правильно заметила - отрицательный результат тоже пойдет в копилку опыта. :) А косметичка получилась очень симпатичная. Меня особенно поразил твой подвиг в обшивании звездочек!!! Герой! ;)))

Titikaka комментирует...

нормальная косметичка, Дашенька! себе оставь, всегда хватает у рукодельниц "нужных вещей" - туда положишь. И самое главное: моя учитель рукоделия говорит: 90% ваших огрехов замечаете только Вы, потому что Вы про них знаете!

Д@шеньк@ комментирует...

Спасибо, девочки))) Утешили)))

Unknown комментирует...

Отличная позитивная косметичка ))